Мы не умираем. Умирает время. Проклятое время. Оно умирает непрерывно. А мы живем. Мы неизменно живем. Когда ты просыпаешься, на дворе весна, когда засыпаешь — осень, а между ними тысячи раз мелькают зима и лето, и, если мы любим друг друга, мы вечны и бессмертны, как биение сердца, или дождь, или ветер, — и это очень много. Мы выгадываем дни, любимая моя, и теряем годы. Но кому какое дело, кого это тревожит?
Вверх страницы
Вниз страницы

THE HUNGER GAMES : BORN TO DIE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HUNGER GAMES : BORN TO DIE » ЖАТВА » Гостевая. Ваши вопросы, наши ответы.


Гостевая. Ваши вопросы, наши ответы.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня черные, усыпанные шлаком улицы безлюдны. Окна приземистых серых домишек закрыты ставнями. Жатва начнется в два. Можно и поспать. Если получится.
Перебоев с электричеством и светом пока не наблюдается, поэтому каждый житель Панема сможет задать интересующий его вопрос, в надежде на быстрый ответ и удачу, которая нужна каждому. Так что не робей-смелей.

0

2

прекрасные, простому путнику в гостевой не написать, позвольте гостям отвечать без регистрации :з
второй пост из нужных придержите? прекрасная заявка. и, милый заказчик, если нужно будет что-то от меня /пробный пост, связь/ - все предоставлю.)

Отредактировано есенина (2013-04-24 22:17:24)

0

3

милая-милая Есенина, приношу свои извинения за доставленный дискомфорт, если я не ошибаюсь - ошибки устранены.
роль непременно придержу, разве что не до конца сообразил - Амбер или Арника?

0

4

Ametrine Conley написал(а):

милая-милая Есенина, приношу свои извинения за доставленный дискомфорт, если я не ошибаюсь - ошибки устранены.
роль непременно придержу, разве что не до конца сообразил - Амбер или Арника?

что Вы, никакого дискомфорта; тем не менее, благодарю покорно.)
незабвенная Арника, именно она.

0

5

есенина
в таком случае сия прекрасная особа за Вами на три дня. вдохновения! новый аккаунт создавать не нужно, я сменю имя на этой учетной записи.
на всякий случай -

+1

6

Здравствуйте, админуши) Я к вам с ЛУЛа)
Хотелось бы знать, какие девушки вам сейчас нужны сильнее всего? (и лучше, что бы они проходили по акции)

0

7

Потенциальная)), доброго времени суток! Рады приветствовать:) нужны все, нам два дня от открытия. Выбирайте персонажа на свой вкус, место в игре найдется каждому;)

0

8

дня вам, чудесные)
придержите пожалуйста ментора 5 дистрикта и Каю Скоделарио)

0

9

Каюша, за Вами на три дня. Вдохновения! отмечу во всех темах вечером, вынужден убегать:)

0

10

эм акционные персонажи тоже пишут полную анкету? если нет, то где шаблон для них? и повстанцам вообще какую анкету заполнять?

0

11

Bray написал(а):

эм акционные персонажи тоже пишут полную анкету? если нет, то где шаблон для них? и повстанцам вообще какую анкету заполнять?

я так понимаю, что и для повстанцев используется анкета для жителей, и она и так довольно небольшая

0


Вы здесь » THE HUNGER GAMES : BORN TO DIE » ЖАТВА » Гостевая. Ваши вопросы, наши ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно